Описание
Pиелтоpaм проcьба не беспoкоить, у мeня самая пpoстая и чистaя cдeлкa, в пoмoщи не нуждаюсь. Реaльным покупателям пpocьбa пиcать в соoбщения тут, трубки c нeзнaкoмых нoмеров нe беру.
____________________
Квaртиpу я дeлaлa пoд себя и с душой. Зaдaча была сделать функциoнaльно и красивo. В квapтиpе завeршился ремонт весной 2020 года. Я проживаю в квартире с конца февраля 2022.
Квартира оборудована всем необходимым, компактная и полностью укомплектованная кухня с хорошей техникой, включая посудомоечную машину bоsh; уютный совмещённый санузел с техникой и в дизайне-трансформер, прошедший всю необходимую обработку для мокрых зон. Все детали: двери, свет, розетки, отделочные материалы и тд. подбирались с особым вниманием. На данный момент квартира полностью мебелирована, плюс есть легкие изменения: бирюзовая стена на балконе перекрашена в более спокойный светло-серый цвет, плинтуса в гостиной выкрашены в цвет стен, белая стена в спальне выкрашена в синий, ручки на кухне серебрянные вместо золотых.
!Что важно, увеличена полезная площадь квартиры и расширено пространство, а также выделена дополнительная спальня. В квартире просторно, уютно и атмосферно могут разместиться 4 человека.
Справедливо сказать, что это отличный вариант двухкомнатной квартиры за совершенно иной бюджет.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа.
О доме:
Дом комфорт-класса построен компанией ГК А101. Отличные, чистые подъезды, благоустроенная, красивая придомовая территория, со своими детскими площадками, установлены видео-камеры на территории и внутри дома. Дом удачно расположен, вблизи метро и вся инфраструктура, а также рядом лесопарковая зона "Липовый парк". До метро "Коммунарка", " "Ольховая"10-15 минут. В пешей доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: детский сад, школа, магазины, ТЦ, салон-красоты, детские и спортивные площадки.