Описание
Продается двухкомнатная квартира, на первом высоком этаже, потому что цокольный этаж пренадлежит кладовкам.
Квартира переделанная в евродвушку, но имеющая 4 двери купе, поэтому она не теряет сущности 2-х комнатной квартиры, а преобладает, и разделяет комнату между кухней и залом по вашему желанию. В документах стоит свободная планировка, что позволяет переделать квартиру по своему вкусу. Санузел раздельный. Два балкона (на кухне и в спальной) 2 м, и 2,5 м длинной. Две гардеробные: в корридоре 1,8 м², и в спальной комнате 3 м². Общая площадь квартиры 54,4 м², жилая 51,9 м², кухня 9,1 м², комнаты 17.5 м² и спальная комната 9м² + 3 м² гардеробная. В зале окно-эркер, сделано углом, что увеличивает обзор улицы.
К квартире, по желанию продаются 2 кладовки с окнами, которые находятся под квартирой, но за отдельную плату.
К первому этажу относится земля у дома, которая принадлежит общему и конкретно вашему пользованию, где мной высажены кусты смородины: белой, красной, чёрной, крыжовник, малина, ежевика, клубника,земляника и Вы можете чувствовать себя, как на даче.
Комплекс закрытый и малоэтажный, поэтому всегда есть парковочные места и 2 бесплатные гостевые парковки. Очень тихо, спокойно, много места для прогулок и много детских и спортивных зон.
До метро Бунинская аллея 20 мин.пешком, до м.Коммунарка 20 мин на автобусе. В 24 году уже откроется построенная в пешей доступности станция метро Потапово.
Замечательное предложение, которое соединяет в себе центр Новой Москвы с уединением, спокойствием и тишиной дачной жизни.
Свободная продажа, 1 собственник.