Описание
Продаётся 1-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой
Квартира продумана до мелочей и максимально функционально использует каждый квадратный метр. Несмотря на компактную площадь, здесь комфортно размещены полноценная кухня, обеденная зона, спальня и зона отдыха.
Большие окна и панорамное остекление балкона дают много естественного света. Интерьер выполнен в едином стиле: спокойные природные оттенки, светлые стены, качественное напольное покрытие и аккуратные латунные акценты.
В квартире предусмотрено много мест для хранения: вместительный встроенный шкаф и функциональный кухонный гарнитур до потолка.
Важное преимущество: перепланировка полностью узаконена и отражена в документах. Это позволяет провести обычную сделку купли-продажи, в том числе с использованием ипотеки.
Дом расположен в Коммунарке, современном и активно развивающемся районе Москвы с необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
Квартира полностью готовая к проживанию.
Площадь квартиры - 33 м² + балкон 1,2 м², 5 этаж.
Планировка:
просторная комната - 19,8 м²;
удобная кухня - 9,8 м²;
совмещённый санузел - 3,3 м²;
балкон с панорамным остеклением - 1,2 м².
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду: современный ремонт позволяет не тратить время и деньги на дополнительные работы.
Заезжайте и живите.
Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.