Описание
Предлагаем современный одноэтажный дом, площадью 91м где очень комфортно расположены студия+ 2спальни.
Дом расположен в 10 минутах езды от города и крупных ТЦ таких как «Фиеста», «Фокус», «Космос». Ближайшие микрорайоны
«Парковый», ЖК Александровский, Шагол.
Для семей с детьми, в 2мин езды в п.Красное поле детский садик, школа, медицинский пункт.
А так же магазин «Магнит», «Монетка».
Аптека «Фармаленд», Озон и WB, строительные магазины и остановки общественного транспорта.
Идеальное место, кто хочет жить вблизи города, при этом сохраняя преимущества загородной жизни.
В стоимость входит дом с пред чистовой отделкой, и земельный участок.
В доме выполнена качественная электроразводка продуманная до мелочей, дополнительно выведены по периметру розетки на 220 вольт, а также в каждом помещении под телевизор.
По всему дому теплые полы, натяжные потолки, забор, ворота калитка, скважина, канализация, фронтоны, водосток, утеплитель фундамента. На улица выведены краны для удобного полива и мытья территории. Завезено б камазов чернозема.
Получено разрешение на постоянное подключение электричества.
Участок ровной формы, достаточно места для бани, беседки, грядок и тд)
Удобный подьезд к дому, можно припарковать 4-5 машин.
Густой лес, походы за ягодами и грибами, свобода для передвижения на всех видах транспорта для отдыха, лыжи, снегоход, квадроциклы, мотоциклы, дружелюбные соседи, тишина и спокойствие, это все вы получаете приобретая наш дом!)
Рассмотрим любой способ оплаты!
В подарок остается : сан узел инсталяция!