Описание
Пpoдается жилoй дом с земельным участкoм в КП «Cеребряный боp-1»
Поселoк pacпoложен в Ярославcком рaйонe, за облacтнoй бoльницeй, в леcнoм мaccиве, рядом наxодится Зaволжcкий pайон г. Ярoславля с высoкoразвитoй инфpaстpуктуpой (магазины, ТЦ, шкoлы, сады, бacсейн, кинoтеатр и т.д.).
Площадь дома 170 кв.м. (2 этажа), земельного участка 500 кв.м.
Дополнительно к основной площади сделана мансарда площадью 80 кв.м. которая готова «под чистовую отделку».
На участке есть холодный гараж-навес площадью 55 кв.м..
Дом построен на УШП из керамических блоков ВRАЕR, обложен керамическим кирпичом Stоlz, на потолке утепление 250 мм.
Газовое отопление и горячая вода от индивидуального котла, электричество, септик, собственная скважина, есть возможность подключения к центральной городской системе канализации и водопровода проходит рядом с домом и подключиться можно в любое время.
На 1 этаже сделано техническое помещение, где располагается котельная и остальная «техническая начинка» дома.
Отопление на 1 этаже сделано теплыми полами, на 2 этаже стоят радиаторы. Дом очень теплый.
Вся сантехника и плитка в санузлах высокого качества европейских брендов. В доме 2 санузла (по одному на каждом этаже).
С первого на второй этаж можно подняться по шикарно дубовой лестнице (на фото).
На первом этаже стены окрашены краской «Венецианская штукатурка».
На втором этаже три спальни и гардеробная, все спальни оклеены дорогими американскими обоями.
В доме остается вся мебель! Кухня сделана из натурального массива со встроенной техникой (посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, газовая варочная панель, вытяжка).
Система видеонаблюдения и домофон.
Вся территория облагорожена: разбит газон, высажены туи, дорожки, площадка для мангала и заезд для автомобилей выложены плиткой. Автоматические ворота открывающиеся с пульта.
Дом сделан с душой, для себя, хозяин не экономил на качестве!
Возможен обмен с доплатой со стороны покупателя, рассмотрим любые предложения!