Описание
Квартиpа у озepа ,в самом экoлогичeски чиcтом районе гopoдa Яpocлавля. Никаких гонoк на машинаx и мoтoциклax, ночных гуляний и пеcен под окнами. Очень тиxoe и спокoйное меcто.В новом дoме, в зaкpытoм жилом кoмплeксe кoмфоpт класcа. Дворы под видеoнaблюдeним, еcть вcегда свободные парковочные места. Рядом с домом находится озеро и лес. До круглосуточного гипермаркета со своим рестораном "Глобус", 10 минут пешком или пару минут на машине. Недалеко от дома есть конный двор, прокат квадроциклов и мотоциклов. Рядом областная больница и детская железная дорога.
Есть бесконтактное заселение!
Берётся денежный залог в размере 2000 руб.(возвращается после уборки квартиры).
Обязательно указывайте точное количество человек!
Возможно проживание с домашними питомцам за дополнительную плату и после согласования!!!
Дети до 2 лет заселяются без оплаты и без дополнительного места.
Описание
К вашим услугам однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной для комфортного проживания.
1. Комплекты постельного белья и полотенец включены в стоимость.
2. В квартире есть всё необходимое:
а) на кухне - газовая плита, холодильник, микроволновая печь, посуда, электрочайник, в том числе чай, кофе, сахар, соль. Диван-кровать( общее количество спальных мест до четырёх), телевизор.
б) в комнате - большая двуспальная кровать , смарт телевизор,шторы блэкаут,шкаф для вещей, комод, утюг, гладильная доска, вентилятор.
в) санузел оборудован ванной, для вашего удобства есть фен, стиральная машина, дозаторы с шампунем, гелем и бальзамом.
В квартире установлен газовый котел, поэтому всегда горячая вода и своё отопление!!!
4. Приятным бонусом являются парковка , внутренний двор с детскими и спортивными площадками ⛹️️, а также вид на озеро.
5. Проводим генеральную уборку с дезинфицирующими средствами после каждого гостя. У нас чисто!
Максимальное число гостей - 4.
- бесплатный Wi-Fi
До центра города - 10-15 мин езды на машине,на автобусе в районе 20 минут, остановка в 3 минутах, пешком от дома.
Рядом с домом: магазин "Магнит",в шаговой доступности круглосуточный гипермаркет "Глобус", Леруа Мерлен .Ярославский зоопарк в 15 минутах езды на машине.Областная больница и детская железная дорога в 5 минутах на машине или такси.
❗️Правила заселения❗️
✅ Заселение строго по документу удостоверяющим личность
⛔️ Лицам в алкогольном или наркотическом состоянии будет отказано в заселении.
ЗАПРЕЩЕНО курение в ванной комнате и квартире.! Разрешено только на БАЛКОНЕ.
За курение в квартире, залог не возвращается!
Залог 2000₽
❌При нарушении правил проживания в многоквартирных домах ( в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств.
❌Квартира не сдается для проведения вечеринок, Дней Рождения и других мероприятий с большим количеством людей.
Заезд после 14.00,
Выезд до 12.00.
В остальное время по договоренности.
Добро пожаловать!