Описание
Уютный, прoсторный брeвeнчатый дом на беpегу Уpальскoгo моpя, oзepa "Увильды".
Bac вcтретит закрытый двop, где можнo припаркoвaть 3-4 aвтомобиля и блaгоуcтpoеннaя тeрритopия. Нa пeрвом этaжe дoмa рaспoлoженa уютнaя кухня-гocтиная c нacтоящим дровяным кaминoм. Бoльшoй обедeнный cтол приглашает собраться всей компанией, отмечать праздники или просто наслаждаться вкусной едой. В кухне есть вся необходимая техника для приготовления и сервировки блюд — холодильник, плита, духовка, микроволновая печь. Две комфортные спальни с отдельными кроватями на 4 человека, а также большой диван в гостиной, санузел с душевой обеспечат комфорт для всех участников отдыха.
На втором этаже имеется просторная комната отдыха с бильярдным столом и двумя диванами на 4 спальных места — комфортное пространство для развлечений, общения и расслабления после активного дня. Здесь можно поиграть в бильярд, посидеть компанией или просто отдохнуть, наслаждаясь тёплой атмосферой деревянного дома.
Изюминкой комплекса является единственная в этой местности профессиональная русская баня, построенная по всем канонам. Париться в такой парной очень комфортно, как людям в возрасте, так и детям. Печь выдает очень мягкий обволакивающий пар позволяя расслабиться и очиститься всеми 4 стихиями. В парной имеется вся необходимая атрибутика для профессиональных пар-мастеров. Отделка абашем и липой, ароматное можжевеловое панно на потолке, мягкое освещение и символичный декор создают атмосферу сказки. После парения можно окатить себя прохладной водой из обливного устройства или окунуться в чистейшее озеро Увильды, что делает оздоровление по-настоящему целебным. В бане есть комната отдыха с большим столом, где можно выпить травяного чая и насладиться общением с друзьями с видом на живой огонь в печи.
Здесь мы практикуем банное искусство мирового уровня, соединяя древние славянские традиции, силу природы и мудрость телесных практик. Наши "Пар-мастера" — не только победители всероссийских и региональных чемпионатов, но и аутентичные самородки со всего мира — носители уникального знания и прикосновения.
На заднем дворе под ветвями большой ели расположилась бревенчатая летняя кухня с каменной печью. Здесь можно приготовить вкусные блюда на углях — сочные стейки, ароматный шашлык или овощи-гриль. В жаркие дни тень ели создает прохладную среду, делая отдых комфортным, а в дождливую или ветреную погоду там будет тепло благодаря мягким стеклам.
На территории посёлка Красный Камень, в отеле "Vеrt" есть хороший ресторан.
Ждём Вас в гости.
#ДомУОзера
#ВыходныеЗаГородом
#ОтдыхВСауне
#РелаксНаПрироде
#ЛесОзероБаня
#УикендЗаГородом
#ЗагородныйОтдых
#АрендаДома
#ДомУОзера
#ДомНаВыходные
#СнятьДом
#РусскаяБаня
#БаняНаДровах
#ОтдыхНаПрироде
#ЗагородныйДом
#ДомСБаней