Описание
Уважаемые клиенты,
Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную 3-комнатную квартиру площадью 59 кв.м. в поселке Красный Коммунар. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного дома и имеет очень удобное расположение окон на две стороны, что обеспечивает хорошую освещенность и вентиляцию. Если вы ищете спокойное место для жизни, то этот дом находится внутри двора, отличный выбор для вас и ваших близких. В поселке: школа, садик, новый спортивный комплекс, аптеки, сетевые магазины, все самое необходимое есть.
Благодаря перепланировке, в квартире созданы изолированные комнаты, а также просторная прихожая, это большое преимущество. Развитая инфраструктура поселка позволяет быстро и удобно добраться до города Оренбурга по железной дороге всего за 25 км. Общественный транспорт каждый час.
Квартира находится в отличном состоянии и готова к продаже. Не упустите возможность приобрести эту уютную и комфортную квартиру для вашей семьи.
С уважением,
Команда агентства недвижимости.
.
.
АН АДРЕСА
с. Сакмара ул. Советская 23
Золотова Л.И.
ID объекта в нашей базе: 331