Описание
Продается жилой дом в п. Красный Текстильщик Саратовский район. Очень красивое и тихое место на Волге в соснах.
Дом находится на территории охраняемого СНТ, с возможностью регистрации и круглогодичного проживания. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода. На всё есть счетчики.
На первом этаже дома кухня, гостиная, зона отдыха с аквариумом. Второй этаж - спальни, санузел с душевой кабиной, сауна. Третий этаж - полностью свободен для планировочного решения и личных предпочтений. Из окон третьего этажа открывается живописный вид на Волгу. Комнаты оснащены кондиционерами. При продаже остается мебель, техника. Есть спутниковая антенна. Окна пластиковые. Газовый котел protherm.
На участке благоустроенная летняя беседка с большим столом, лавками, зона барбекю, мангальная зона, вода, освещение декоративными фонарями.
Крытый гараж, со скважиной.
Красивая зеленая территория дома - деревья хвойных пород, газон, тротуарная плитка, натуральный камень, искусственный мини-прудик. Есть место для огорода, цветника, бассейна.
В 10 минутах от дома пляж. Отличное место для любителей рыбалки, есть спуск к Волге для лодки.
Развитая инфраструктура поселка - сетевые магазины, школа, детский сад, аптеки.
До центра поселка 23 км. от Саратова, маршрут автобуса 226к и 102, время в пути 50 минут.
Дом и земельный участок в собственности.