Описание
Предлагаем вашему вниманию отличный вариант 2-комнатной квартиры в пос. Красный, расположенном в 10 -15 минутах езды от Верхней Пышмы и 30-40 мин езды до Екатеринбурга.
Дом построен в 2015 году, в доме есть свой индивидуальный тепловой котел, что позволяет регулировать отопление. В квартирах установлены счетчики на отопление, воду и электричество. Во дворе есть детская площадка.
В квартире выполнен капитальный ремонт: на полу - ламинат, установлены стеклопакеты, обои под покраску, лоджия застеклена, везде натяжные потолки, в санузле уложен кафель на стенах и на полу, лоджия застеклена. Состояние заезжай и живи!
• Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
В поселке есть всё необходимое для проживания: магазины , аптека, поликлиника, детский сад, школа. Рядом остановка общественного транспорта - до В. Пышмы дорога займет 10-15 минут. До Екатеринбурга – 30-40 минут.
Возможность покупки по ипотеке - поможем с оформлением. Если вам нужно продать свою недвижимость для покупки этой квартиры обращайтесь помогу быстро и выгодно продать.
Приглашаем на просмотры!