Ваш проводник в мире Недвижимости
поселок Кукуштан, Пермский край
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Торговая площадь, 24 м2, в аренду в поселке Кукуштан, Пальниковский тракт, 22

Пермский край, поселок Кукуштан, Пальниковский тракт, 22
добавлено 16 февраля в 21:06
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
1 / 4
Общая информация
Общая площадь 24 м2
Высота потолков 2.6 м
ЦЕНА
19 200
Без залога
Без комиссии
Без предоплаты
Описание
Сдаются торговые павильоны от 15 до 27 м2, 800 руб/м2, павильоны расположены в зоне парковки ТС Магнит, Магнит косметик других федеральных торговых сетей.
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот