Описание
‼️в лeтний периoд с мaя пo октябрь дом сдаётcя поcуточнo ‼️
Сдaм дом в Карeлии , пocёлoк Kуpкиеки, 180 км от КАД ( 2 чac на aвтoмобилe) тaкже можнo дoбpаться нa автобуce c девяткино ежедневнo идeт автобус до поcелкa Kуркиеки ( или электpичкa до Пpиoзеpcкa, кузнечного и тaкcи )
Cдaю : Нa длитeльный сpок периоды ‼️
октябрь ноябрь декабрь ,
1/2 января февраль март апрель май !!!
‼️в летний период дом сдаётся посуточно
‼️В зимний период кроме новогодних праздников кроме новогодних праздников
с 30 декабря по 11 января
СТОИМОСТЬ!!!! Время заезда и выезда
Заезд в 15.00
Выезд в 12.00
1 месяц : октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель - 50000 + КУ
3 месяца: Октябрь ноябрь декабрь: 40 тр в месяц + КУ
3,5 месяца 1/2 января , Февраль , март , апрель: 40 тр в месяц + КУ
1 месяц : май, сентябрь - стоимость по запросу +КУ
1 месяц : июнь июль август - сдается по суточно‼️
Цена на новогодние праздники с 30 дек по 11 января по запросу
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно!!!
Аренда : весна -лето- осень период ‼️май - сентябрь.
Стоимость :
на летний период - дом сдается по суточно
‼️Аренда бани : стоимость 3000 разово
На длительный срок дом сдается исключительно для семейного проживания.
‼️ аренда для организаций -
для размещения сотрудников на длительный срок
Обсуждается путем переговоров. ‼️
дом находится в границах посёлка , рядом магазины ,садик , школа , сдаю исключительно для семейных людей!!!!! , можно с детками.
Дом расположен в живописном месте на поляне окружённой скалами с шикарным сосновым лесом, в трехстах метров находится ЛАДОЖСКИЕ ШХЕРЫ Куркиёкский залив, Ладожское озеро.
До дома асфальтирований подъезд.
Дом не большой, но очень уютный, состоит из кухни , двух спален , санузла с душевой кабиной , баня с русской параной, и терраса. На уютной террасе можно расположиться компанией , предоставляется мангал, шампуры.
Хороший приём сотовой связи, МТС, МЕГАФОН, интернет вайфай.
В доме есть все спальные принадлежности , посуда и предметы быта. Отопление электрические конвекторы, водоснабжение обеспечивается водой из скважины, бойлер ГВС 100 литров.
Кухня оборудована: холодильник, раковина, духовка , варочной панель, телевизор. Дом зимний.
Дом рассчитан на 4-6 человек , при необходимости есть дополнительное спальное место на кухне для двух гостей на раскладном двухспальном диване,(спальное место 200/160). Баня с русской парной, оплачивается отдельно.
Русская парная , печь ферингер , с закрытой каменкой , предназначена для русской парной , мягкий, легкий пар , предусмотрена система вентиляции в парной, легко дышится.
В шаговой доступности , находиться Куркиёкский залив- Ладожские шхеры , который впадает в Ладожское озеро, до выхода в открытую Ладогу 9 км , по воде.
В посёлке Куркиеки есть возможность для спуска лодки на воду на авто 2 минуты. В округе много глухих озёр с чистейшей водой , водопад, до которых можно добраться пешком, и искупаться представлены на фото!
В посёлки есть 3 продуктовых магазина самообслуживания и магазин все для спорта и рыбалки, строительный магазин.
В 14 км от посёлка Куркиеки находиться живописный остров Койонсаари , с песчаными пляжами показан на фото . На острове можно устроить пикник, а так же остаться на ночевку с палатками . По острову можно совершить увлекательную пешеходную прогулку, подняться на вершину удивительных скал поросших не обыкновенными соснами , с вершин можно полюбоваться видами Ладожского озера , и сделать красивые фотографии .
В близлежащих лесах в изобилии грибы и ягоды , малина, черника , брусника. Для любителей рыбалки, в заливе можно заниматься троллингом, из трофеев щука, судак, форель и тд.
Для любителей истории Карелии в посёлке Куркиёки можно посетить, краеведческий музей, где можно приобрести увлекательные книги по истории края.
Так же можно совершить однодневную экскурсию на автомобиле, где можно посетить Мраморные каньон Рускеала, опуститься в пещеру, и на вёсельной лодке и прокатится по изумрудной глади каньона, а для любителей экстрима пролететь над каньоном на тарзанке.
Для детей будет очень интересен замечательный Карельский зоопарк , с необыкновенным разнообразием животных и птиц, так же с детьми можно посетить бассейн.
По Вашему желанию мы можем организовать прогулки по воде по шхерам Ладожского озера на быстроходном катере , стоимость 5000 - час.
Аренда коттеджа в Карелии. Снять дом в Карелии. Аренда коттеджа от собственника. Аренда дома в Карелии. Снять коттедж в Карелии. Снять посуточно.