Описание
Дом 2/ Дом Рериха
С кондиционером для двоих с видом на реку и холмы.
Кровать 160200 см с анатомическим матрасом.
Одеяло 240220 см, 4 подушки 5070 см, постельное белье, 4 махровых полотенца.
Телевизор 32 дюйма на вращающемся штативе, чтобы можно было смотреть и в кровати и сидя за столиком на кухне.
Тихий кондиционер для комфортного климата.
Wi-fi.
Фен.
Отопление инфракрасным теплым полом и обогревателем.
Кухня с индукционной варочной панелью, вытяжкой, микроволновая печь, холодильник и электрочайник.
Посуда для готовки и сервировки: Терка, мисочки, кастрюли, сковороды, кофе-пресс/заварной чайник, доски для резки, ножи, овощечистки, шампура и конечно же штопор .
Чай, кофе, сахар, соль и подсолнечное масло - комплимент от хозяина.
Дом снабжается питьевой водой.
Санузел оснащен душевым уголком, полотенцесушителем, бойлером на 50 л.
Шампунь, мыло, гель, ватные палочки и диски.
Парковка с видеонаблюдением.
Мангал с решеткой в общей зоне для барбекю и шампура на кухне .
В целях пожарной безопасности в мангале разрешено сжигать только древесный уголь, который гости привозят сами.
Бесконтактный заезд/выезд.
Оплата по ссылке до заезда.
Для аренды необходимо подписать электронный договор и приложить копию паспорта.
Прочтение, понимание и исполнение пунктов договора очень важно для Вашего комфорта.
Заезд: после 15:00.
Выезд: до 11:30.
Возможность раннего заезда или позднего выезда согласовывается по ситуации загрузки непосредственно накануне или во время проживания.
Правила проживания и общения:
--Мы сдаем ДОМ в аренду
-Мы НЕ гостиница или глемпинг, поэтому услуг и администратора у нас НЕТ.
-Вопросы по аренде решаются дистанционно с 9 до 22 часов согласно условиям договора.
- дом рассчитан для проживания двух гостей. Возможно проживание с детьми до 3х лет без дополнительного спального места.
--Мы не сдаем в наем несколько домов одной компании во избежание шума, перетаскивания мебели с террас, для создания "общего стола" у мангала. Это создает дискомфорт для других нанимателей.
- курить в доме запрещено, а можно на территории в пепельницу.
- при выезде необходимо оставить визуальный порядок, чистую посуду и УВЕЗТИ МУСОР.
- При заезде берется залог 500 р. Залог остается, если гость не вывез за собой мусор, оставил невымытой посуду или нарушил условия договора.
-проживание с питомцами не предусмотрено.
При бронировании от 2х суток- бонус авторский путеводитель по местным достопримечательностям.
В пешей доступности единственная сохранившаяся в России усадьба, построенная известным финским архитектором Л. Сонком, отличный краеведческий музей, кафе-магазин и столовая форелевой фермы Терве ранта, где можно позавтракать, пообедать и поужинать; старинные финские домики и конечно же, завораживающее Ладожское озеро.
Ждём Вас в Куркиеки!
Посмотрите наши другие неповторимые дома