Описание
Tishina, карелия, лахденпохский р-н, район поселка ласанен (куркиеки). Подъезд к базе, своя парковка (на картах показывает в конце пути через воду дорогу, но это ошибка, проезд хороший).
дом новый, место невероятное, гранит, сосны, вода. Вы живете среди скал и леса на берегу залива мусталанлахти национального парка "ладожские шхеры", таких мест очень мало.
Новый дом, читайте отзывы от наших клиентов.
представьте: вы просыпаетесь в абсолютно новом, стильном коттедже типа а-фрейм. Рядом с вами просторы залива мусталанлахти, лабиринт островов и скал национального парка "ладожские шхеры". Тишина, нарушаемая только плеском волн и шелестом сосен. Добро пожаловать в TISHINA!
ваш идеальный побег от цивилизации:
уединение на лоне природы: наш дом стоит в лесу. Ни заборов, ни улиц, ни шума машин. Только вы, вековые сосны, древние скалы и гладь воды.
Завораживающий вид из окна, занимающего весь фасад высотой 5 метров, на прибрежную скалу и лес. Каждое утро как открытка.
Пирс ваше море: всего 60 метров от террасы по специально оборудованной системой мостков и лестниц, и вы у пирса на ладоге. Купайтесь, ловите рыбу, отправляйтесь в мини-круиз!
Активности: баня, лодки (в т.ч. с мотором), сапборды, всё рядом в доступе по очень демократичным ценам !!
есть бадминтон и площадка, где можно поиграть.
пространство и комфорт:
- Интерьеры с высокими потолками (5 метров).
- Две удобных кровати и диван фирмы moon.
- Две раздельные спальные зоны + одна отдельная спальня на 1 этаже.
- Smart tv.
- Интернет.
- Посудомоечная машина.
- Уютный камин.
- Мангальная зона.
- Куча мелочей, всё для идеального отдыха и уюта в доме.
- Продуманная атмосферная система освещения придомовой территории создает настроение.
Отдых на веранде: терраса с садовой мебелью идеальное место для завтраков с видом на природу, вечерних посиделок, приготовления шашлыка в мангальной зоне или просто созерцания белых ночей. Подсветка территории создаёт особый уют.
идеально для вас, если:
вы ищете уединение и покой в окружении нетронутой природы.
Цените стильный современный комфорт и панорамные виды.
Мечтаете об активном отдыхе на воде (лодка, сапы бесплатно! ). Рыбалка.
Хотите почувствовать настоящую карелию скалы, сосны, чистейшая ладога.
Рядом в поселке куркиеки есть замечательные кафе и рестораны на разный уровень, от бюджетного до уровня гинзы. Магазины и пункты выдачи.
подарите себе тишину. Подарите себе карелию во всей ее красе.
для тихого отдыха. Шумные компании не наш клиент (можем отказать в аренде).
забронируйте свой идеальный уикенд или отпуск уже сегодня! Убедитесь сами, что такое просыпаться с видом на шхеры.
детали:
точное место: tishina, недалёко от п. Куркиеки. Координаты вашего уединения: n 61. 257590, e 29. 835200.
Вместимость: цена указана за 2-х человек. Возможно размещение до 6-ти человек (за доп. плату).
- Депозит возвратный 5000 руб.
- Заселение бесконтактное.
- Если вы планируете приехать с животными, пишите это в личных сообщениях, будем