Описание
В пpодaже квaдpoхаус, площaдью 75 м² на учaсткe 2 сотки в «Ласкинo-Паpк»!
----------
❗Пpeдлoжeния мaрта:
✅ Доступны вce виды ипотек (Сeмeйнaя ипoтeкa 5,9%, Boeннaя и IT-ипoтeки)
Расcpoчка 0%
----------
“Лacкино Пapк” – это единcтвенный жилoй комплeкc в Kалинингpaде и облаcти, предлaгающий дoма ужe c готoвым peмoнтом, мебелью и тeхникой!
Это комплекс с открытыми подогреваемыми бассейнами, единым архитектурным стилем, большим количеством парковочных мест, собственным парком и развитой инфраструктурой.
А главное, за всем этим следит собственная управляющая компания!
Дом с готовым ремонтом, мебелью и техникой
– Вам не придется тратить время и силы на отделку, вы выбираете СВОЙ дом, а мы делаем ремонт, с учетом ваших пожеланий!
Огороженная территория и парковочные места у каждого дома
– У каждого дома есть собственный земельный участок, огороженный забором, установлены откатные ворота и есть два парковочных места.
Собственные централизованные коммуникации ⚡
– Все коммуникации централизованные (канализация, водоснабжение, газоснабжение) и обслуживаются Управляющей Компанией. Интернет подведен к каждому дому оптоволоконным кабелем (до 100 мб/с).
Транспортное сообщение
– Выбирайте удобный способ передвижения. У нас уже построены ЖД станция и автобусная остановка. Выбрав электричку, вы можете оказаться в центре Калининграда всего за 18 минут.
Школа и детский сад
– Детский сад начал свою работу в октябре 2024 г. Начало строительства школы планируется в 2026 году.
Прогулочные зоны ️
– В нашем комплексе выложены плиткой более 15 км дорог для пеших и вело-прогулок, оборудованы зоны отдыха, а также есть большой облагороженный парк, площадью 30 га.
Вымощенные плиткой двухполосные дороги
– Обеспечивают быстрый и чистый проезд к дому.
Собственная управляющая компания ️
– Занимается обслуживанием всех коммуникаций, поддержанием порядка и благоустройством общей территории.
SРА, бассейн и ресторан ✨
– На территории расположены два подогреваемых бассейна, сауна, спа-салон, ресторан и зона отдыха с шезлонгами.
Инфраструктура в ближайшем будущем
- Ведется строительство супермаркета «Пятерочка». Запланировано строительство фитнес центра и коммерческих помещений.
----------
Мы рады видеть вас каждый день с 10:00 до 17:00! Не забудьте предварительно связаться с нами для записи на экскурсию. ✨