Описание
Учacток 15 cоток, пo фaкту 17 (возможно доoфоpмить).
Уютнейший жилой зимний двухэтaжный дом для кoмфopтнoгo кpуглoгoдичнoго проживaния c трeмя спaльнями, cвoей котeльной, проcторной куxнeй-гостиной, ваннoй кoмнaтой c сaн. Узлом в доме, oткрытoй тeppаcoй и оcтeклённой пoд крышeй вepaндoй. Нa втoрoм этаже eсть уютнoе рабочее место для учёбы или работы. Много света (2 больших окна), компьютерный стол и навесные полки. Высота потолков первого этажа 2 метра 50 сантиметров; второго этажа - 2 метра 30 сантиметров. В доме 2 туалета. В одной из спален на первом этаже душевая комната расположена очень удобно для детей и людей солидного возраста прямо напротив комнаты спальни.
К дому и бане подведены следующие коммуникации: электричество 15 киловатт (напряжение 380); водоснабжение автономное 2 колодца, насосная станция; безопасное электрическое отопление; горячая вода бойлер Термекс; Локальная система канализации без откачки. 2 газовые плиты четырёхкомфорочные, газовые баллоны. Газовая магистраль проходит через дорогу – возможна газификация.
Есть милое фермерское хозяйство из 20 кур: 10 браунов и 10 уайтов с красавцем петухом. 15 яиц в день гарантированно. На участке растут хвойные крупномеры, ягодные кустарники и плодовые деревья.
Баня 4 на 8 = 32 метра из профилированного бруса. Уютная парилка, помывочная и комната отдыха 16 метров, предбанник и террасса.
На участке имеется капитальный парник 4 на 3 метра выполненный из усиленных дуг на капитальном железобетонном фундаменте, дорожки в теплице забетонированы, что удобно при работе на грядках и защитит от назойливых сорняков. Хорошая удобренная земля.
Единственные соседи со взрослыми детьми приезжают домой поздно вечером, с другой стороны участка соседский дом не жилой – люди на данный момент не живут.
К дому подходит шикарная новая асфальтированная дорога, по обе стороны которой расположены пешеходные дорожки. В шаговой доступности магазины, церковь при Константино-Еленинском монастыре. В праздники и во время службы слух радует перезвон колоколов, по праздникам шикарнейшие салюты и фейерверки. На территории посёлка расположены аптека, Озон, Вайлдберис, Пятёрочка, Лента, Магнит, есть салон красоты: стрижки, маникюр, массаж. Школа, 2 детских сада, при монастыре работает воскресная школа для детей и взрослых. Рядом с храмом расположено озеро. Также в посёлке хорошее СТО – шиномонтаж. Таким образом видно, что инфраструктура посёлка Ленинское развита очень хорошо и имеется всё для комфортной круглогодичной жизни. Посёлок Ленинское расположен в глубине леса от железнодорожной станции в 3 километрах. На границе посёлка выстроен великолепный Газпромовский спортивно-концертный комплекс, где можно и спортом позаниматься и насладиться выступлением звёзд гастролирующих. За 10 минут на велосипеде можно доехать до ближайших лесных озёр, природного заказника и Щучьего озера, грибы и ягоды. При покупке этого чудесного и милого участка с домом, баней и фермой Вас ожидает душевное единение с природой.
Важно обратить внимание и хорошее транспортное сообщение: автобусы, маршрутка, до железнодорожной станции Репино 7 минут. До ближайшего метро 35-40 минут на машине.
В подарок новому хозяину оставим кухонный гарнитур с посудомоечной машиной и холодильником, всю мебель в душевой и стиральную машину; на первом этаже в одной из спален - диван и трёхстворчатый шкаф.
При заезде с асфальтовой дороги на участок ворота открываются автоматически пультом.
Возможен обмен на квартиру (в приоритете квартиры в Курортном районе города Сестрорецк).