Описание
Собственник. Просьба писать, прежде чем звонить. Впервые сдаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира в экологически чистом закрытом, охраняемом посёлке. Год постройки дома 2011. Квартира оснащена всем необходимым. В квартире установлен газовый котёл, а это значит, что вы сами можете регулировать температуру в квартире и никогда не отключат горячую воду. Дом находится на большой охраняемой территории, созданной по типу американского посёлка (последние фото). На территории есть пруд с уточками, небольшой продуктовый магазин, три детские площадки, фитнес центр. В шаговой доступности есть всё необходимое: школа, детский сад, магазин, станция электричек, остановка маршрутки. Площадь спальни 14,5м, площадь большой комнаты 17,7м, также есть отдельная комната при входе в квартиру, где можно оставить всю обувь. Из мебели: вся мебель на фото остаётся в квартире. Кровать king size с ортопедическим матрасом, диван во второй комнате раскладывается. Три шкафа для одежды + один шкаф на балконе, два комода, две прикроватные тумбы, обеденный стол ручной работы, вся мебель новая. Из техники: стиральная машина, духовка газовая, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, большой телевизор, планетарный миксер, ручной миксер, мультиварка, чайник (два вида), рожковая кофемашина, всё новое. На кухне установлен фильтр для питьевой воды. Подключен вайфай, при необходимости можно подключить Тв.
Транспортная доступность: на выходе из территории расположена автобусная остановка, маршрутка ходит каждые 20 минут до станции метро ВДНХ, также в 10 минутах ходьбы станция электричек Зелёный бор.
Также удобство расположения заключается в том, что с территории два выезда: в сторону Королёва и в сторону лесных полян и Ярославского шоссе. До станции Болшево 10 минут на машине.
Территория примыкает к лесу и к полю, есть где погулять с детьми и животными, а воздух благодаря природе чистый и свежий.
Разрешается заселение с животными и детьми под дополнительный договор.
Стоимость: указана за месяц + счётчики (электричество, вода, газ)
Условие заключения договора: оплата за месяц + залог 40т