Описание
Коттедж сдается на длительный срок (от семи месяцев) с 01 сентября 2026 г - цене 131 000 р/месяц. От коттеджа до метро Просвещение и Беговая - 20 мин, до жд станции Левашово и магазина "Реалъ" 3 км, до КАД и ЗСД 5 км, , автобусная остановка и супермаркет "Магнит" рядом. До центра города 40 минут на машине. Парковка на две машины на участке.
На первом этаже: прихожая, прачечная, санузел с душем, гостиная 30 метров с камином, оборудованная кухня с посудомоечной машиной, комната отдыха с раскладным диваном, сауна, душевые, бассейн 7, 5 м на 3 м с температурой воды 28-30 градусов .
На втором этаже: санузел с душем, балкон и три спальни -
комната с двухспальной и односпальной кроватью,
комната с двухспальной и односпальной и детской кроваткой,
комната с двумя односпальными кроватями которые можно сдвинуть.
Курить можно на открытой террасе. Фейерверки запрещены. На участке есть теплый домик с двухместным диваном, рядом зона для барбекю и мангал. Есть детская площадка с качелями и батутом. На расстоянии 700 метров есть озеро и лес для прогулок. При заезде оформляется договор и производится оплата. Максимальное количество проживающих - 8 человек.