Описание
· Компания Property Stock, предлагает покупку квартиры в живописном, тихом поселке городского типа ,всего в пяти километрах от Саранска, п.Левженский.
Уютная , светлая, теплая-не угловая квартира с косметическим ремонтом : установлены окна ПВХ, входная металлическая дверь, межкомнатная дверь, напольное покрытие- линолеум, натяжной потолок в комнате, санузел совмещенный - пластиковые панели.
Квартира расположена в тихом и зеленом месте недалеко от города, рядом находится лес, пруды, речка, развитая инфраструктура : новый большой детский сад, школа, музыкальная школа, спортивная площадка с воркаутом, детская площадка для развлечений, различные магазины, транспортная доступность - конечная остановка 150-го маршрута. В данной локации всегда свежий воздух, зоны для летнего и зимнего отдыха и дружелюбные жильцы поселка.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Квартиру можно приобрести с использованием средств материнского капитала и ипотечного кредита. Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок.
P.S.
Мы находим арендаторов и покупателей Вашей недвижимости, юридически и со всеми гарантиями сопровождаем сделку в Ваших интересах. Также рассматриваем выкуп Вашей недвижимости.
Property Stock оптовики в сфере недвижимости: "Продаём сложное легко"