Описание
Арт. 68691785 Для тех кто в поиске идеального загородного дома представляем вашему вниманию прекрасный дом в п. Лисий Нос c собственным озером!
Дом полностью готов для жизни! На первом этаже располагается: шикарная гостевая зона с парадной лестницей, дровяным камином и выходом на уютную террасу; зона кухни оборудована современной функциональной техникой и мебелью; гостевая комната, гостевой санузел.
На 2-ом этаже размещены две спальни и кабинет, так же второй сан. узел и гардеробная.
В отделке дома использованы качественные материалы: итальянская плитка, паркетная доска (подогрев пола по всему дому), межкомнатные двери массив, лестница из массива дуба, вся сантехника ведущих производителей.
Дом находится под охраной.
Коммуникации: центральный водопровод, электричество (15.6кВт), канализация, отопление (автономное). Есть хозяйственный блок с комнатой для охраны, гараж-навес на 3 машины.
В таком доме вы сможете жить в полной гармонии с собой и с окружающей средой.
На участке живописный водоем, который по праву может называться маленьким озером с системой фильтрации, сохранены сосны, плодовые деревья и кустарники.
Инфраструктура: два пляжа в ближайшей доступности, супермаркет, рестораны Курортного района, кафе, школы, детские площадки, 3 детских сада, поликлиника, аптеки. Развитая транспортная доступность: 40 мин до центра и аэропорта, выезд на КАД в 5-ти минутах.
Показы по договоренности, приглашаем на просмотр!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.