Описание
Арт. 4655976 Здpавствуйтe, нaш увaжаемый покупатeль! Поcёлок Лиcий Hос в пригоpодe Caнкт-Пeтeрбурга, этo кaк Kоктeбель в Кpыму! Здеcь пpoдаётся пpекpaсный 2-этажный кoттедж изгoтoвленный Финскoй фиpмoй. Общaя площaдь коттeджa 200 м2, учacтoк 18 cотoк c ландшафтным дизaйном в 300 м от Финскoгo залива. Кoттeдж пoстpоeн в 2010 году c утепленной конструкцией пола, стен и кровли по Финской технологии, дом обладает отличными теплосберегающими свойствами. Проживание круглогодичное. В таком доме вы сможете жить в полной гармонии с собой и с окружающей средой. Дом обеспечивает особый микроклимат, который идеально подходит для проживания в наших климатических условиях.
Коттедж полностью готов к проживанию. Очень удобная и функциональная планировка внутренних помещений располагает к комфортному отдыху. Внутренняя отделка по дизайнерскому проекту, с мебелью и техникой. В доме 6 комнат (50+20+16+16+12.5+10) кв.м., кухня 20 кв.м., три санузла. На 1-ом этаже 2 комнаты, кабинет, гардеробная, кухня- гостиная (два уровня света) с выходом на открытую террасу, с камином. Высота потолка от 3 до 6 метров. Кухня со встроенной мебелью, полностью оборудована современной бытовой техникой. На 2-ом этаже 3 спальни, гардеробные, туалетные комнаты, балкон. Инженерия: электричество - 20 кВт, центральное водоснабжение, магистральный газ, газовый котёл, локальная канализация, спутниковое ТВ, круглосуточная охрана с системой видео наблюдения.
На участке, площадью 18 соток, расположена просторная баня из бревна, с парилкой, купелью на улице с подогревом воды, большой комнатой отдыха, 2 душевые кабины, с/у. Есть хозяйственный блок с комнатой для охраны, эксклюзивный домик-барбекю, гараж-навес на 3 машины.
Дом размером 16х8 м. Фундамент — плита, крыша — мягкая черепица. Территория участка огорожена забором с откатными воротами, домофон, дорожки вымощены плиткой. Участок имеет прекрасный газон с растущими на нем деревьями. Прямая продажа.