Описание
Обратите внимание! Квартира в сданном доме с лучшим планировочным решением. Квадратная форма позволяет грамотно распределить пространство. Просторная прихожая, в которую можно поместить большую гардеробную. Окна квартиры выходят во двор, в котором реализована концепция «двор без машин», вы всегда будете дышать свежим воздухом. В квартире качественная чистовая отделка. Надежная входная дверь от застройщика.
ЖК "Да Винчи" расположен в экологически чистой зоне Новосибирска, всего 10 минутах езды от верхней зоны Академгородка. В пяти минутах от комплекса находится муниципальный детский сад «Лесная сказка». Остановка общественного транспорта рядом с комплексом. Продуктовый магазин в шаговой доступности. Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется.
Во дворе яркие детские площадки с безопасным прорезиненным покрытием и зоны для отдыха родителей.
Светлый и просторный подъезд в стиле лофт, в котором есть колясочная и хозяйственный душ, где можно помыть питомца или колеса велосипедов. Планируется возможность доступа в подъезд по отпечатку пальца.
Дом сдан! Ключи получены. Документы в собственности. Быстрый выход на сделку.
Будем рады показать вам эту прекрасную квартиру!