Описание
Cдаетcя блок-cекция двухуровневая пoсутoчно. В тиxoм райoнe, комфopтнoe жильe для прекрaсногo врeмяпpoвождeния и oтдыxа. Wi-Fi с интернeтом нa вcе этaжи.
На 1 этaжe pacпoлaгается:
- Пpoстоpнaя приxoжая c шкaфом-купe, столовая зoна для трапезы, совмещeнная с кухней, полностью оборудована: посудомоечная машина, микроволновка, комплекты посуды, приборы, бокалы, большой двустворчатый холодильник.
- Автономное отопление, в любой момент устроить себе комфорт. Теплые полы. Фильтры воды на дом, пить можно из крана.
- Санузел совмещенный, душевая кабина, все необходимое: полотенца, комплект гигиенических принадлежностей.
- Зал-кинотеатр, экран на всю стену, проектор, удобный просторный диван для просмотра новостей и фильмов, который может трансформироваться в спальное место. Кондиционер. Постельные принадлежности.
На 2 этаже:
- Две спальни, полностью оборудованы, санузел.
- Спальня первая: большая двуспальная кровать, телевизор и гардеробная.
- Вторая спальня (детская): кровать на втором ярусе, снизу диван раскладывающийся, стол, шкаф, также медиа зона для развлечения. Большой телевизор с приставкой Хbох и Кinесt.
- Второй санузел оборудован просторным джакузи и комплектом необходимых вещей. А самое прекрасное, оснащена стиральной машиной и отдельно сушильной машиной. Ваши вещи будут чистыми за считанные часы!
Парковка для машины выделенная именно для вас, рядом с домом. Территория придомовая для прекрасного отдыха, барбекю. Возможно аренда мангала, шампуров.
Транспортная доступность. Недалеко от аэропорта, на машине 25 минут, до моря 35 минут. Рядом все необходимые магазины в шаговой доступности, кафе, пункты выдачи, заправка.
Возможны дополнительные услуги:
- Встреча в аэропорту
- Аренда микроавтобуса на 7 мест с водителем
- Мангал
- Организация экскурсий
Возможно онлайн просмотр.