Описание
Прoдaeтся кpaсивый и уютный дом в Кисловoдскe (Стaврoпольcкий кpaй, Кaвкaзcкиe Mинеральные Boды), выполненный в стилe нeбoльшого eвpoпейского зaмкa. Hахoдитcя нa возвышенноcти: из oкон oткpывaeтcя чудecный вид на хoлмы вoкруг гоpода. Дoм проeктиpoвaл извecтный aрхитектop - Ликoв Виктор Гаврилович.
Есть дом для охраны, с кухней и душевой. Рядом просторный и аккуратный вольер для крупных пород собак. Ваши друзья и близкие смогут расположиться в отдельном доме для гостей (130 кв.м.) с террасой и русской баней. Своя кухня, гостиная, санузел и просторная спальня, позволят им чувствовать себя свободнее. Эргономичное устройство гаража даёт возможность развести творческий беспорядок на антресолях (расположенных по всему периметру) той степени, которую требует ваша душа и свободно поставить два автомобиля типа «внедорожник».
На участке в 10 соток расположились зона барбекю (мангальная закрытого типа), купель с водопадом для двух и более человек и огромные лохматые ели. Великолепный ландшафтный дизайн, выполненный с любовью, при этом требующий минимальных усилий для ухода: туи, кипарисы, можжевельники, яблони, груши, виноград, вишня, слива, черешня, розы
Основной дом не кажется большим (280 кв.м.), но грамотная планировка создаёт ощущение воздуха и пространства. Мебель из Франции, люстры и светильники - Италия. В интерьере только натуральные материалы: массив дерева, камень. Есть два камина, сауна, библиотека (кабинет), на каждом этаже полноценные санузлы, зоны отдыха с баром, а на 3 этаже три очень уютные спальни. Это надо увидеть, потому что никакие слова не передадут атмосферу этого дома. Кисловодск - один из самых солнечных городов России: из 365 дней - 265 здесь светит солнце. И если вам захочется оставить машину дома, то рядом остановка общественного транспорта и до центра всего 10 минут.
Для подробной информации - звоните.