Описание
В пpoдaжe прeкрасный и качеcтвенный дoм
Раcполoжен Maйский -80
Oбщaя плoщaдь дoма 137,23
Общая часть:
Эскизный проeкт однoэтажного индивидуальнoго жилого домa , oбщ=137,23 м7
Oбщие xapактеpиcтики:
клaссификaция здания по кaпитaльноcти - II стeпень oгнeстoйкoсти - II| pacчётнaя темпеpaтура наружнoго вoздуxа -23°С
ласса снегового покрова - 180кг/м2
нормативное значение ветрового давления - 30кгс/м2 противопожарные мероприятия:
Мероприятия по обеспечению противопожарной безопасности выполняются согласно требованиям Ф3-69 "О пожарной безопасности". Деревянные элементы подвергаются обработке антисептиками и антипиренами по ГОСТ 3.04.01-87 коструктивные решения:
а относительную отметку +0,000 принят уровень чистого пола 1-го этажа; фундамент - ленточный монолитный железобетонный;
Цоколь - керамический полнотелый кирпич 250×120×65мм, блок СКЦ полнотелый, утеплитель пенополистирол 30мм, кирпич лицевой СКЦп/тп-5л 250×120×65мм;
- наружные стены здания - газосиликатные блоки толщиной 300мм, утеплитель - 51
- внутренние несущие стены - газосиликатные блоки толщиной 300мм;
- перегородки - газосиликатные блоки толщиной 150мм, 200мм;
- наружная отделка - комбинированная декоративная штукатурка;
- •пространственная жёсткость здания обеспечивается системой продольных и поперечных стен, монолитным армопоясом по периметру наружных и внутренних несущих стен;
- перекрытие первого этажа - по деревянным балкам;
- отделка кровли - гибкая черепица;
- вентканалы выполнить из красного полнотелого керамического кирпича;
- окна - оконные блоки индивидуального изготовления из ПВХ профиля;
- двери - металлические, деревянные, ПВХ индивидуального изготовления.
Примечание:
1. Деревянные конструкции крыши запректированы из пиленого леса хвойных пород Il сорта по г ОСт 8486-86, для обрешетки - III сорта, с влажностью не более 20%.
2. Все деревянные конструкции крыши обработать огнебиозащитным пропиточным составом, в соответствии с действующими нормами и правилами, в т. ч. и по пожарной безопасности.
3. Элементы стропил соединять между собой и несущими опорными элементами при помощи болтов, саморезов, врезок, металлических накладок, ершеных гвоздей.
4. Расход кровельных материалов уточняется после пересчета фирмой, выполняющей кровельные работы, с учетом нахлеста, отходов при раскрое и пр.
5. Для обеспечения вентиляции крыши в нижней обшивке карниза использовать перфорированные софиты.
Дом построен из качественных материалов, строился для себя по индивидуальному проекту.
Стены : Блок Аэробел Премиум &9
Кровля
Материал на кровлю (лист ОSВ, мягкая черепица Дёке
РRЕ RРЕМIUМ Генуя Канноли, водосточка металл в цвет кровли, подшива профлист в цвет кровли)
Пиломатериалы
Сенеж огнебио проф ( 1 кг на 1 м2)
Метизы
Утеплитель для кровли минвата КНАУФ рулонны
Утеплитель для кровли минвата КНАУФ
Входная дверь СД «Белуга»
Есть в двери остекление
Наружная отделка двери Rаll 7043
Внутрення панель двери Rаll 7044
Цвет фурнитуры: Крит Матовый
Окна Rеhаu