Описание
Стильный и уютный дом из керaмического кирпича. Для теx, кто цeнит качеcтво, уeдинениe и близocть к пpиpoдe Bыполнена чистовaя отделка из кaчecтвeнныx материaлов. Ecть фoтo и видео этапoв стрoительства.
Иcпoльзованы главныe трeнды соврeмeнного домocтроeния — однoэтaжнoсть, выcокиe пoтолки и двeрные проёмы, панорамное остекление, терраса. В доме много света и воздуха. Всё продумано до мелочей. Функциональность, безопасность, эстетичность, комфорт, простота эксплуатации — это всё о нём.
Звоните и записывайтесь на просмотр, почувствуйте сами удивительную энергетику этого места!
Немного фактов:
- 3 просторные комнаты, современная кухня-гостиная
- Мастер-спальня для родителей (с санузлом и местом под гардеробную)
- Есть большое чердачное помещение с мансардными окнами (примерно 40 м2), можно оборудовать детскую игровую или домашний кинотеатр
- Качественные окна и двери
- В гостиной предусмотрено место под камин
- Электричество 15 кВт. Канализация ЛОС, отопление газ/электричество (сельский тариф)
- Ухоженный выровненный участок (кадастровый номер 39:03:040006:927), вокруг дома тротуарная плитка. Удобные подъездные пути.
- Установлена система видеонаблюдения с поворотными камерами. Возможно подключить управление видеонаблюдением и отоплением через приложение.
- Выполнен качественный дренаж участка (фото и видео по запросу).
- Спокойное и живописное место на тупиковой улице
- Собственная скважина
- Экологически чистые материалы для строительства и отделки
- Два санузла, один из них — с окном
- Утеплённые откосы
- Вентиляционная система
Матросово — современный поселок с развитой инфраструктурой и отличной локацией. Расположен по дороге к морю — между побережьем и Калининградом. Муниципальный детский сад в центре поселка, несколько магазинов, медпункт, фитнес-клуб, кабинет массажа, клуб для подростков. Вся фермерская продукция (овощи, мясо, яйца, молоко) в одном месте + рядом агроферма Биобалт (свежие шампиньоны мелким оптом).
Школьный автобус возит детей в Храбровскую школу.
До Калининграда — 10 минут на автомобиле. Ходят автобусы 116 и 145. До аэропорта — 5 минут. До моря — 10-15 минут (в Зеленоградск, Малиновку и т. д.). А на Куршскую косу, в Светлогорск, Пионерский, в пос. Янтарный — от 30 минут до часа.
Это не рекламное объявление, каких полно в интернете, из разряда «Мы вам сделаем точно такой же, а это пример». Дом построен и готов к проживанию. Заезжайте и обустраивайте под себя.
Компания Сеntury21 Эксперт гарантирует полное юридическое сопровождение сделки под ключ
без комиссии для покупателя.
Работаем со всеми банками в городе, оказываем полный комплекс ипотечных услуг (в т. ч. ипотечное страхование с существенной скидкой). Одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники. Подберем самые выгодные условия по ипотеке, скидки на % ставку и страховку, сопровождение сделки под ключ.
Мы ценим ваше время и здоровье и предлагаем:
— выездную, электронную или межрегиональную регистрацию сделки без очередей в МФЦ;
— сокращенные сроки регистрации перехода права собственности (в течение 2–3 суток вместо 14)