Описание
Id 8586. Предлагается классический коттедж 603 кв. м в коттеджном поселке «Южные Горки 2» всего в 9 км от МКАД по Домодедовской трассе.
Коттедж выполнен под ключ на 90%: стены - кирпич, облицовка - камень, окна – алюминиевый профиль 78, стекла триплекс, кровля – мягкая черепица, высокие потолки, на каждом этаже - теплые полы. Есть закладные под камин.
Строили для себя, очень качественные материалы и отделка.
Все коммуникации центральные: электричество 15 кВт, магистральный газ, водопровод, канализация. Помимо центрального водопровода есть подключение к собственному колодца. Отапливается экономичным газовым котлом.
Дом со вторым светом и большим остеклением, много солнца и воздуха.
Коттедж имеет 4 уровня (7 спален):
Цоколь: санузел, хамам, спортзал, спальня для персонала, прачечная, кладовая, котельная;
1эт.: прихожая, кухня-столовая-гостиная со вторым светом, спальня, санузел, гардеробная, терраса;
2 эт.: холл, спальня с санузлом и гардеробной, 2 спальни, санузел, гардеробная, балкон.
Мансарда: помещение свободного назначения, 3 спальни, санузел.
Участок 10,5 соток ухоженный, высажены плодовые деревья, выполнены бетонные дорожки, навес для автомобилей.
Поселок очень уютный и чистый.
В благоустройство входит: охрана с видеонаблюдением и патрулированием, гостевая парковка, уличное освещение, широкие асфальтированные дороги, детская и спортивная площадка, школа и детский сад.
Поблизости находится ресторан «Южный дворик», конноспортивный клуб и река Пахра с пляжами и рыбалкой, магазины и кафе, п. Мещерино.
Рядом расположился лесной массив и архитектурно-парковый Государственный исторический заповедник "Горки Ленинские", в котором находятся уникальные природные, исторические и архитектурные памятники с реликтовым лесом и старинной усадьбой Горки.
В 5-10 мин – развитая инфраструктура г. Видное и г. Домодедово.
Удобный подъезд с трех трасс: Домодедовской, скоростной М-4 или Каширскому ш.
ИЖС, возможна ипотека.
Отличная возможность жить за городом и совершать ежедневные деловые поездки в Москву!