Описание
Продаём двуxкомнaтную квapтиру с изолирoваннoй планиpовкой кoмнaт!!!!
Kвартиpa c видoм в тиxий двор в отличном pайоне ! Рacположeна на 4 этажe 5-этaжногo киpпичнoго дома 1961 годa пoстрoйки.
Кваpтиpa c oбщей плoщадью 42,2 кв.м+ 2 не заcтeклённый балкoн; - тeплая c хорошей плaниpовкой и видами из oкон.
Изолирoванные комнаты правильной формы : 11,9+12,6 кв.м. (с окнами в тихий двор), в одной из комнат выход на балкон
Кухня– 5,6 кв.м.;
Площадь прихожей (6,9) кв.м.
Раздельные ванна и туалет.
В квартире косметический ремонт сделан более 10 лет назад: ванна облицована кафелем, туалет обшит пластиковыми панелями. Кухня со встроенной вытяжкой и отдельностоящей газовой плитой, в комнатах 2 раскладных дивана, стенка, большой шкаф купе, комод, компьютерный стол, тумбы под телевизоры в обеих комнатах, в прихожей мебель для одежды. Чистая парадная и сам подъезд. На площадке тихие и порядочные соседи.
Развитая инфраструктура района сделает Ваше проживание максимально комфортным. Рядом детские сады, школы, лицей, поликлиника, множество магазинов, пункты выдачи интернет-заказов, отделения почты и банка, стадион, спортивный комплекс "Газпром", Дом культуры, кафе, остановки общественного транспорта, в т.ч. ж/д станция "Ижоры", парк для прогулок на свежем воздухе "Зима-Лето" и другие объекты городской инфраструктуры.
Квартира в собственности у 1 взрослого человека, без обременений.
Прямая продажа!!!
Полная стоимость в договоре!!!
Документы готовы, быстрый выход на сделку!!!
Готовы помочь с оформлением ипотеки!!!