Описание
Арт. 52156268.
Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Мичуринский"
В квартире сделан хороший ремонт ([в детской на полу ламинат, предусмотрен теплый электрический пол, в прихожей, кухне и ванной комнате керамическая плитка, в зале и спальне кварц-виниловая плитка, потолок в ванной комнате - вагонка Штиль из лиственницы). Ремонт делали для себя, квартира не сдавалась.
Отопление осуществляется за счет газового котла, что сказывается на умеренных коммунальных платежах. К/у зимой 7-8, летом 4.
В квартире остается: Кухонный гарнитур, встроенная импортная техника, производитель gorenje: духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка; шкаф-купе, стеллажи, прихожая, двуспальная кровать, светильники, люстры, шторы, гардины.
Закрытый двор, во дворе детская площадка, насаждения. На территорию допустим заезд авто, с целью погрузки-выгрузки.
Дом находится в непосредственной близости от леса, в лесу оборудованы площадки для мангала, в этом же лесу можно на собирать ягод и грибов.
В непосредственной близости все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, остановки транспорта, супермаркет, аптека.
Услуги по одобрению ипотечного кредита и согласованию в банке предоставляем бесплатно! По этому объекту скидка на ипотеку в размере 0,7%!!!!!
Чистая продажа, не в залоге и не в ипотеке, без долгов, два собственника - супруги, маткапитал не использовался.
Цена со скидкой до конца сентября.
Квартира освобождена, никто не живет, ключи на сделке.