Описание
Продается квартира в ЖК"Мичуринский", два уровня. Хорошее состояние. На первом этаже по всей площади теплые полы, и на лоджии. Строили для себя, но изменились жизненные обстоятельства и вынуждены продавать.
В доме высокие потолки, просторные комнаты с качественными окнами, 2 полноценных этажа, Площади позволяют организовать пространство под себя. По всему поселку- закрытые дворы.
Хорошая инфраструктура – в шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Рядом Образовательный центр- школа +детский сад ,магазины, торговый центр, детская, взрослая поликлиники.
Хорошие подъездные пути и транспортное сообщение – выезд на ЕКАД. Хорошие фотографии сделаем позже, комнаты заполнены вещами, уже переезжаем. Чистая продажа!