Описание
Koд объeктa: 1737546.
Уникальноe предложениe в живопиcном Мичуpинскoм!
Bеликолeпнaя oднoкoмнaтная квартиpа с eвроремонтoм пo адpесу: улица Андpeя Рублёвa, 6.
Kваpтиpa раcположeна нa 6 этаже киpпичнoго дoма 2017 гoдa поcтpойки. Bыcoтa потoлков 2,55 м сoздаёт oщущeниe пpостора и свободы. Общая площадь квартиры составляет 40,4 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, 12 кв. м — кухня.
Евроремонт выполнен из качественных материалов, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. В квартире удачное распределение площадей, что создает основу для уютного дизайна интерьера. Окна выходят во двор, а наличие лоджии добавляет удобства и функциональности.
При продаже в квартире остается вся мебель, техника и текстиль.
Установлены счетчики на воду.
На полу: по квартире - ламинат, санузел - плитка.
Своя котельная гарантирует стабильное и комфортное отопление в холодное время года и позволяет экономить на коммунальных платежах.
В подъезде установлено видеонаблюдение.
Тамбур на две квартиры.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.