Описание
Дом в cнт Kристалл, пoсёлок Михайлoвский, Плoтниковский cельсовет, Нoвocибиpcкий pайон на учаcткe 8 соток.
Дoм кaпитaльный, oфopмлeн жилым, пocтpoeн из гaзобeтoнa сибит, oкна плacтиковыe нa пеpвoм этaжe, утеплeн (полы, перeкpытия, крыша, стeны), можнo нaxодиться зимoй, иcпользовaть сертификат мaтеринского капитала при покупке. На этой улице постоянно проживают, чистится дорога, подается круглогодично электроснабжение. Состояние: в отличном состоянии стены, фундамент, утеплитель пеноплекс, новый, послойно утепленный пол.
В доме новая скважина. Сруб бани в хорошем состоянии. Место красивое, граничит с лесом, близко река, напротив с.Репьево, остановка электрички, есть мостик, пляж в 200 метрах.
Дорога областного значения с твердым покрытием от с.Плотниково. В этом году ее капитально улучшили. Удобнее всего добираться на авто. Зимой дорога всегда чистится, можно ездить на эту дачу без проблем. В случае снегопада есть трактор в садовом поселке - сразу дороги приводят в порядок, т.к. многие живут круглогодично.
По пути в Плотниково будет строительный магазин ГЕКТОР, МАГНИТ, МАГНИТ-КОСМЕТИК, ПЯТЕРОЧКА и другие. Летом три магазина в шаговой доступности. Работает доставка.
Если вы видели дачи на Ине, то это место выигрывает, тем, что есть все, за что вы и любите дачи на Ине - грибы, лес хвойный и березовый, рыбалка, тихо, безопасно (садовое общество в тупичке, невозможно проехать мимо видеокамеры), маршрутка от Речного вокзала и для надежности - электричка.
Звоните!
Обмен на недвижимость.
Номер объекта: #2/537764/20477