Описание
Нa учаcтке нaxодится два крупных cтрoения.
Дoм нaхoдитcя в зaвepшaющeй cтaдии внутpенних отделочных paбот. Пострoeн нa железoбeтонныx забивныx cвaяx 150x150 пo каркаcной тexнoлогии, обшит плaстикoвым cайдингом, нa кpыше - гибкая черепицa.
Oчeнь удoбная планировкa. На пеpвoм этaжe огромная гостиная с панорамными окнами, совмещённая с просторной кухней, удобный сан. узел, тамбур, не пропускающий в дом холодный воздух с улицы, и спальная комната. На втором (мансардном) этаже находятся 3 спальни, две из которых имеют выход на балкон. Балкон и окна в гостиной выходят на юго-восточную сторону, поэтому в первую половину дня там солнечно и светло. У одной из спален имеется вместительная кладовка. Кроме того, на втором этаже есть ещё один сан. узел и сауна! Есть складная потолочная лестница на чердак.
Отделка завершена почти во всех помещениях. Функциональная кухня и оснащённые всём необходимым санузлы.
У дома имеется два входа: с крыльца и с большой террасы через гостиную.
Дом отлично утеплён: слой утеплителя в наружных стенах составляет 25 см, что сильно сокращает потерю тепла. До участка проведёт газ, система отопления предполагается газовая. Проведена вода из собственного утеплённого колодца (оформлен в виде маленького домика), в котором вода есть круглогодично в достаточном количестве.
Везде стоят качественные пластиковые окна.
Второе строение - гараж со вторым жилым этажом. Это строение полностью завершено и совершенно готово к эксплуатации. Очень вместительный гараж с полками и удобной смотровой ямой. Кладовка со множеством полок, сарай, находящийся под лестницей на второй этаж. На втором этаже находится большая комната с кухней (продаётся с мебелью), индукционной плитой и холодильником. Свой сан. узел с унитазом, раковиной и душевой кабиной. Имеется водонагреватель. Кроме того, есть вместительный чердак с освещением.
Участок выравнен, на большей его площади - газон, при въезде - мелкий гравий. На участке отсутствует борщевик, благодаря геотекстилю, который находится под землёй по всей площади участка. Есть большое количество плодовых деревьев, которые уже цветут и дают хороший урожай: 2 яблони, 2 груши, сливы, вишни, ирга, 4 куста винограда. Разнообразные ягоды: клубника, малина, красная и чёрная смородина, крыжовник. Вокруг забора посажены различные растения, такие как сирень, шиповник, клён, рябина и другие, что создаёт красивый внешний вид.
Место, в котором находится участок, очень хорошее. Вокруг не очень много соседей, нет лишнего шума. Посёлок Михайловский находится невдалеке от города (около 10 км), но здесь отсутствуют городские шум и суета. Рядом лес, река Волга (около 1 км) с хорошим оборудованным пляжем, парк с деревянными скульптурами, который является местной достопримечательностью, множество новых современных детских площадок с резиновым покрытием, ледовый корт, новый детский сад, дом культуры и хорошая школа.