Описание
Apeндa
Cдаётcя двуxэтажный деревянный дoм в поc. Муxанки из пpофилированногo бpуca c панорамными окнaми и ярким арoмaтoм нacтоящего лeсa, вблизи c гopнолыжными куpopтами Тягoчево, Вoлeн, Cоpочаны, Яхpома пapк и т.д.
Мы рады пpинять до 10 гоcтей, в вaшем pacпоряжeнии кухня-стoловая со всей необходимой бытовой техникой и посудой, (холодильник, чайник, микроволновая печь с функцией готовки, электрическая плита на 4 конфорки, хлебопечка, полная сервировка на 10 персон, вся необходимая кухонная утварь). Гостиная-студия с большим телевизором, удобным диваном за которым может расположиться около 5 человек уютные кресла для атмосферного проведения вечера, так же в зоне столовой расположен диван (диваны все раскладные, что обеспечивает дополнительные места для расположения гостей). Так же на первом этаже расположена одна из спален которая вместит 3-х человек. Совмещенный санузел с душевой кабиной и электрической сауной ( в сауне одна из стен сделана из брусков гимолайской соли, в кристаллах содержится более 80 микроэлементов и других компонентов, которые сохраняются при добыче и обработке породы, в том числе: К, Са, Сu, Мg и Fе, и отсутствуют вредные примеси.
Поднявшись на второй этаж, можно наблюдать из окон за лошадьми пасущихся на соседнем поле, так же обзор падает на гостиную-студию. Далее расположены 3 просторные спальни с полноценными двухспальными кроватями и мягкими матрасами. Из одной из спален есть выход на балкон с которого выдается изумительный вид на окружающую природу. Так же гостям предоставляется постельные и банные принадлежности. На втором этаже так же находиться санузел, с вместительной ванной-джакузи, туалетом и раковиной. Освещение в доме разноплановое, что позволяет создать различную атмосферу.
Выйти и войти в дом можно двумя путями, передний, основной или же выход на террасу с зала-гостиной где расположена комфортная уличная мебель, встречать рассветы и закаты с ароматным кофе или бокалом игристого. На территории парковка на 2-3 автомобиля в зависимости от размера машины, еще один автомобиль можно оставить перед воротами. Откатные ворота, что предоставляет удобство при въезде на территорию. Выйдя со второго входа можно быстро попасть в беседку с настоящей кирпичной печкой-мангалом, стол и стулья для проведения душевных посиделок у огня или поедания свежеприготовленного мяса и овощей, гостям предоставляется решетка, шампура, казан и дрова.
Экологически чистый район, свежий воздух, родниковые источники. Идеальное место для любителей зимних и летних видов спорта. В Дмитровском районе расположен парк развлечений Х-Lаnd (с зоопарком, боулингом, конюшней). В летнее время возможна рыбалка. В селе Ильинское расположен бельгийский ресторан Ильинские холмы, где можно послушать живую музыку и потанцевать. В Ильинском расположен действующий Христорождественский храм, недалеко есть купель. В непосредственной близости находится загородный клуб Зеленое озеро ( бассейн, ресторан, пони, баня, рыбалка). Рядом расположена эко-ферма "Свободный труд" (животные свободно гуляют по территории, настоящие фермерские продукты). Рядом магазины Пятёрочка, Магнит, Лофт, Лента, Мираторг, Вкусно и точка, Помпончик.
В зимний период дороги чистят.