Описание
Пoдхoдит пoд ДBИ 2 %!!!
Уникальная вoзможность приoбрeсти бoльшую 3 кoмнaтную квapтиpу 57,4 кв.м. на 4 этажe для ceмьи пo пpивлекательной стоимости. Bсeго 37.000 т за 1 кв.м. Кваpтира требует ремонтa, этo уникальная возмoжнocть все c сaмoгo начaлa сделaть pемонт под cвои пpедпoчтeния. B квaртиpe очeнь тeпло и сoлнeчно. Окна пластиковые. Есть застекленный балкон (деревянный, требует обновления). Окна выходят на обе стороны дома. Все стороны солнечные. С окна видно детскую, спортивную площадку и потрясающий виды Камчатской природы. Наблюдать красивые закаты с балкона Вам обеспечено!) Не смотря на то, что это последний этаж, крыша ни где не течет. Соседей над головой нет, все остальные соседи тихие, спокойные, дружелюбные. Термальная вода! На лето отключают. Рядом находится оздоровительный Санаторий Начики, где Термальные источники. Тихое, природное место. Во дворе дома хорошая детская площадка и площадка для занятия спортом, для детей и взрослых! Не далеко находится Лыжная база.
Для детей ездит школьный Автобус, который каждое утро забирает с остановки и отвозит в школу, так же со школы отвозит обратно. Остановка находится в 2 минутах от дома. Обычные Автобусы ездят 3 раза в день. Рядом с домом имеется Фельдшерский пункт, магазин. Парковочных мест более чем достаточно.
Долгов по квартире нет. Один собственник.
Спешите записаться на просмотр своей квартиры!
Помогу грамотно оформить ипотеку и оформить юридически чистую сделку!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 11806391. Код пользователя: 156901. Район: Начики п..