Описание
Hомеp в бaзе: 7785844.
Пpeдлагаю уютную 1-комн. кваpтиру-cтудию 26 кв.м.,
с лoджией paспoложeннoй нa 12 этaжe cовременного жилoго комплeкса.
Плaниpoвка и зонирование квартиры прoдумaно таким oбpазoм, что нa 26 кв.м. , бeз учетa лоджии, удачно размеcтилиcь приxoжая co встрoeнным шкaфoм для веpxнeй одежды, oтдельная кухня с вместительными шкафами, со встроенной новой техникой (кондиционер-инвертор, электрическая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, фильтры с обратным осмосом для питьевой воды, вся техника новая); спальня с вместительным гардеробным шкафом и кроватью с местом хранения вещей, компактная гостиная, с раздвижным диваном, телевизор. Гостиную, при желании), можно расширить за счет лоджии. В ванной имеется новая стиральная машина и сантехника, электрический теплый пол. Вся мебель новая.
Окна квартиры выходят во двор, что гарантирует тишину и покой. Плюсом является то, что это солнечная сторона (минимальные затраты на отопление!).
Инфраструктура:
В ЖК имеются наземные и подземные паркинги.
Благоустроенная территория двора, с детскими игровыми площадками, закрыта от проникновения посторонних лиц.
В непосредственной близости от ЖК находятся детский сад и строящаяся школа ( срок сдачи в 2025 г.).
В комплексе располагаются все необходимые продуктовые магазины:
ВкусВилл, Пятерочка, Магнит, для досуга имеются: кафе, бары, пекарни, салоны красоты, а также ТЦ «Весна» и строительные гипермаркеты.
Транспортная доступность:
ЖК имеет два удобных выезда на МКАД (без пробок).
Менее 1км от МКАД: рядом Осташковское и
Алтуфьевское шоссе;
15 минут до метро
"Алтуфьево", "Медведково";
до 3 минут пешком до ближайшей остановки общественного транспорта.
Один собственник, в квартире никто не прописан, никто не проживал,
Быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 182171