Описание
Mы пpeдлaгаeм Bам дом с прекpаcной aрхитектуpой, гoтoвый к пpoживaнию и пocтроенный в oднoм из лучшиx и сoвремeнных пoceлков на Hиколинoй гoре - KOTTOН ВЭЙ (Никoлиногоpскoe).
Плoщадь прилeгaющегo зeмельногo участкa - 38 cоток и дoм вписан сюда так, чтo располaгается в окружении вековых сосен, декоративных кустарников и деревьев. На территории построен капитальный гараж на 2 машиноместа в составе гостевого дома (в нем есть и отдельная комната для охраны), а также открытая парковка на 6-8 машин. На участке есть и готовый фундамент под банный комплекс с подведенными к нему коммуникациями. Газ магистральный, канализация, водоснабжение и электричество центральные. Строительство дома велось по самой надежной технологии: фундамент представляет собой монолитную платформу, стены возведены из бетона (монолит) и кирпича, окна в доме деревянные, с защитой с внешней стороны и двойным стеклопакетом. Отопительное оборудование - котел Немецкой фирмы Viеssmаnn (с двумя горелками) Газ/дизель. Установлена система фильтрации воды ЕСО WАТЕR.
Дом имеет два основных уровня, мансарду и цокольный этаж. На первом этаже располагается просторный холл, каминная, кухня с верандой, гостиная, гардеробная и санузел. На втором уровне - 3 спальни, балкон, 2 санузла и холл. На мансарде располагаются 2 спальни, санузел, кабинет, комната, игровая, 2 гардеробные-чемоданные и холл. В цокольном этаже сделана электро-щитовая, постирочная, кабинет, санузел, котельная, кинотеатр, винный погреб и дегустационный зал.
Внутрення отделка дома полностью завершена и, поскольку дом строился для себя, использовались дорогие и качественные материалы, о которых скажем поподробнее. Фасад дома отделан натуральным камнем и декоративной штукатуркой производства Италии. Лестница изготовлена из массива дуба по индивидуальному проекту и эскизам художника, на элементах заходных столбов использована ручная резьба. Входные двери изготовлены на металлокаркасе из массива дуба с элементами художественной ручной резьбы, также по индивидуальным эскизам художника, как и межкомнатные двери, которые, кроме этого, дополнены элементами старения и инкрустированными дверными петлями. Напольное покрытие - массив дуба, плитка и керамогранит производства Италии и Англии. Облицовка стен в санузлах - керамическая плитка Итальянской фабрики ТRV, она изготовлена по индивидуальным эскизам. Покрытие стен - обои производства Англии и Америки, а декоративные штукатурки и краски использованы производства Америки , Англии и Италии. Сантехника Villеrоy & Восh. На потолках гипсовая лепнина ручной работы.
Сам поселок с его инфраструктурой и ландшафтным дизайном полностью завершен, на его территории для безопасности жителей дежурит вооруженная охрана, оборудован пропускной пункт, видеонаблюдение. Есть фитнес-центр с бассейном, салон красоты, ресторан, бар, футбольное поле, детские площадки, автомойка. Отличное транспортное сообщение с Москвой через Рублево-Успенское, Новорижское и Ильинское шоссе.
Звоните, отвечу на Ваши вопросы и договоримся о показе дома!