Описание
Лот 32626.
В одном из самых комфортных для проживания поселков на Николиной Горе (кп Никологорское) предлагается в аренду дом в классическом стиле общей площадью 650 кв. м. На сосновом участке 18 соток.
В доме: высокий уровень отделки и материалов: мрамор, наборный паркет из ценных пород дерева, венецианская штукатурка. Вся бытовая техника производителя Gagenau, мебель ввезена из Италии от лучших производителей, кухня от Poggenpohl. Дом распланирован на шести уровнях. Высокие потолки. Отличная изоляция кирпичных стен 70 см шириной.
На участке расположена просторная беседка с зоной барбекю, отдельно стоящий гараж с квартирой для персонала. В доме: SPA-зона, сауна, хамам, купель, камин, 4 спальни.
Элитный поселок «Коттон Вэй» расположен в 24 км от МКАД в направлении Рублево-Успенского шоссе. Площадь поселка около 100 га. На территории расположено более 200 участков различной площадью. Поселок окружен сосновым бором и природными зонами для прогулки, где царит гармоничная атмосфера природы и свежий воздух.
В окружении реликтового леса
Большую часть зеленых насаждений сохранили, потому каждый проживающий может наслаждаться чистым хвойным воздухом и размеренными променадами под сенью вековых сосен. Площади особняков колеблются в диапазоне от 500 до 2000 кв. м., расположенных на участках от 30 соток. Лес создает камерную атмосферу и будто бы укрывает дома от посторонних. В архитектуре превалирует неоклассический стиль.
Все инженерные коммуникации центральные. Территорию круглые сутки патрулирует охрана, а все участки по периметру оснащены камерами наблюдения. В поселке проведено центральное водоснабжение, электричество, канализация и газ.
Конструкция дома: кирпичный
Материалы крыши: медь
Ремонт: под ключ с мебелью
Тип участка: прилесной
Газ: магистральный
Электричество, кВт: 20
Канализация: центральная
Водоснабжение: центральное