Описание
553835 Вашему вниманию представляем Дом , который находится в охраняемом коттеджном посёлке в живописном районе.
В10 км от М7. 12 км до Иннополиса горнолыжного комплекса 8км до р Волга и Свияга. По адресу Верхнеуслонский муниципальный район , Набережное Морквашское сельское поселение , поселок Никольский .
Двухэтажный шикарный дом общей площадью 318 кв.м
В посёлке около 60 домов, круглосуточная охрана. Дорога асфальтированная, зимой техникой убирается снег. В окружении поселка в шаговой доступности лес,пруды, яблоневый сад по всему периметру пруда.
В доме имеется полноценный цокольный этаж, так же рядом с домом бассейн и банный комплекс .
Планировка: 4 спальные комнаты, 1 санузел , кухня столовая, кабинет , гостиная
Коммуникации: газ, свет, вода. ( централизованная) , канализация ( централизованная)
Участок ровной , прямоугольной формы -12 соток ( очень плодородный )
Инфраструктура: Дом расположен в Шикарном месте, экологически чистом поселке с выходом на озеро и активно развивающимся поселке Никольское , современный, доступный, активно развивающийся, на расстоянии 30 км от Казани. Поселок с новыми домами с выходом на залив, который находится вокруг всего поселка. Отличное место для постоянного круглогодичного проживания и активного летнего отдыха, подъездные пути хорошие, дорога чистится зимой до дома, тупиковая улица, а это значит что вокруг только пение птиц и тишина, свежий воздух и прекраснейшая природа.
Инфраструктура В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ магазины. Удобное месторасположение.
Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете :
1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки !
2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон – Экономьте свое время !
3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков –партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса .
4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам !
5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % .
6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков .
- 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!
7 . Показ объекта в любой день