Описание
Продадим в Озерском районе, дом (финский, обложенный кирпич.,отдельно стоящий на
развилке дорог: Гусев, Черняховск-Калининград, Озерск, в
шаговой доступности автозаправка).Требуется косметический ремонт. Три комнаты, кухня,подсобные помещения, санузел, ванная, гараж, хоз.постройки,.пчелопасека и весь необходимый инструмент для содержания пасеки в хорошем состоянии , сад, подвал в доме, отопление котелковое(дрова в наличии),канализация, водопровод, электричество(есть ввод на 380 вольт с отдельным счётчиком), 25,1 соток земли в собственности (дом на участке 12,02 сотки, 13,08 два участка для ведения личного подсобного хозяйства). Рядом лес. В километре от дома находится два магазина, школа.
Так же для ведения личного подсобного хозяйства два
участка 46,01 м. кв. Рядом протекает ручей.. Всё в собственности.ООО «Газпром»и правительство Калининградской области подписали программу развития газоснабжения до 2025 года.Заявку на догазификацию данного дома новый собственник сможет подать ч/з Гос.услуги.
Обязательно предупреждать о том, что желаете посмотреть дом и прилегающую к нему территорию!В нашем посёлке ведутся активные работы по строительству всесоюзного горнолыжного курорта «Бобры».Который находится в шаговой доступности.