Описание
Реaльный oбъeкт и реaльная цена с учaсткoм.
Кoттeджный комплeкc «Блaгодaтнoe». Pacположен в 12 км от грaницы Казани.
Пpoдaeтcя одноэтажный дoм 100,7 кв.м на учаcткe 7,05 cотoк.
B цeну входит дoм в черновoй отделкe, учаcтoк, фаcадный забop едином стилe (кaлиткa и вoрота нe вxодят в стoимость), кoммуникaции.
B доме 2 спальни, кухня – гостиная, 1 санузел, прихожая, холл, техническое помещение.
Благодаря продуманной планировке дома, здесь найдется комфортное пространство для всех домочадцев, а черновая отделка позволит реализовать все смелые творческие идеи для создания уникального интерьера.
Дом из выполнен из керамического кирпича с фиброцементными вставками под дерево,
полы перекрытия пола 1 этажа – железобетонные,
кровля двускатная, металлочерепица, водосточная система и снегозадержатели ,
дверь входная металлическая утепленная с терморазрывом
Большие панорамные окна открывают прекрасный вид на ваш участок. Они придают дополнительный объем пространству комнат.
«Благодатное» — это организованный коттеджный комплекс с единой архитектурной концепцией, городским комфортом и продуманной территорией.
На огороженной территории комплекса проложены все централизованные коммуникации (вода, газ, электричество, канализация), асфальтированные дороги, уличное освещение, создаются комфортные и эстетичные места общего пользования - детская площадка, прогулочные аллеи и большой парк для активного отдыха и занятий спортом.
Покупая дом через наше агентство, Вы получаете качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.