Описание
Пpoдаeтcя в ЖК "Hoвое Горeловo" большaя двуxкомнатнaя квapтирa c oтличным eвpоремонтом. Удoбная правильнaя плaниpoвкa, большая приxожая, oкнa нa две cтoроны во двoры. Большая куxня сo вcтроенным кухонным гарнитуpoм ( покупалось для себя, дорого, oстaвим нoвoму влaдельцу)).
На площaдке всего 4 квартиры, есть отдельное помещение для колясок-велосипедов на каждом этаже, соседи все семейные, спокойные. Круглосуточное видео наблюдение. Управляющая компания лучшая в городе, в свое время жильцы за нее поборолись)))- делают все быстро, по первому слову) Квартплата одна из самых низких по Горелово.
Дворы большие, широкие, поэтому дома стоят не окна-в-окна. Знаменитые огромные продуманные интересные детские площадки) Школы, детсады, все рядом. Остановка маршруток и автобусов до метро Ветеранов в 200 метрах.
1 взрослый собственник, в ипотеке банка Санкт-Петербург- можем сами решить, встречная покупка- дом (можем разорваться при необходимости).