Описание
Квартира принята , Акт приемки на руках, сделана оценка. Посмотреть можно по договоренности !
Выполнена подготовка под чистовую отделку:
- Ровные полы и стены
- Разводка электрики с установкой розеток, выключателей и принудительная вентиляция,
- Скрытые коммуникации в стяжке пола к радиаторам отопления,
- Металлическая входная дверь,
- Стеклопакеты, остекление балкона
- Установлены счетчики на воду, отопление и электрический счетчик.
Данный дом 5-той очереди , что означает наличие всей инфраструктуры : Продуктовые магазины, Кафе , Аптеки , Зоомагазины .... Также в ЖК есть Детский садик и рядом школа, приоритет отдается жильцам с пропиской в комплексе !
Студия идеальной квадратной формы с отдельными окном и выходом на балкон. Квартира очень светлая и тихая - окна выходят на южную сторону в просторный двор, отличный вид из окон. Широкий коридор позволяет разместить встроенную мебель, большой застекленный балкон можно использовать в качестве отдельного рабочего помещения или дополнительного места для хранения крупных вещей.
По всем вопросам звоните и пишите . ( Риэлторов желающих продать квартиру ,прошу не звонить есть свой проверенный профессионал в этом деле)