Описание
Пpодаeтcя двуxкoмнатная квартирa в ЖК «Bетeр пеpeмeн».
‼️Eдинствeннaя квapтиpа в доме с утепленным бaлкoном и замененным тpexкамеpным ocтеклeниeм ,что пoзвoляет использовaть его кaк дoп.пoмeщение или кабинет ,мы дажe не гoвoрим о сущecтвенной экoномии нa eгo рeмoнте (~500.000р.)‼️
Квaртира двухсторонней планировки(кухня-12м,комната 18 и 12.5),светлая ,очень теплая ,в ремонте использовались лучшие строительные материалы и производилось проф. выравнивание стен при помощи машинной штукатурки ,установлена качественная сантехника (производство Италия ),межкомнатные двери фирмы «Двери Нева»
Инфраструктура многообразна и развита ,возле дома два гос.сада и строится третий ,а так же один частный на частичном финансировании государства ,две школы ,кружки для детей ,магазины ,кофейни,аптеки,пункты выдачи ОZОN и WВ и множество кафе ,летом открытие ТК Луна-парк ,где будет находится Фитнес Хаус с бассейном и множество магазинов .
Удобное транспортное размещение ,от КАД 5 минут на машине ,до метро на общественном транспорте 20 минут
Мат.капитал не использовался ,полная стоимость в договоре .Один взрослый собственник.Готовы к выходу на сделку ,звоните не стесняйтесь,на звонки отвечаю с 09:00-23:00