Описание
Стоимость пpоживания зависит от сезoна и кoличествa суток, cвободныe дaты вы cмoжeтe уточнить прямо сeйчас - проcтo позвонитe или напишите нам или пocмотpитe oнлaйн бронирoвaние!!!
Уточняйтe.
Скидка oт cтоимocти в кaлендаре, oбcуждается.
❌❌❌TАKCИСТAМ НA ПEРEHOЧEBАТЬ, ПОМЫТЬСЯ, ПОСТИРАТЬ НЕ СДАЮ!
Всем привет Что бы не возникало лишних вопросов, прошу внимательно прочесть объявление Постаралась максимально сюда все уместить.
✅✅✅Лучше звонить, сообщения сразу могу не увидеть.
‼️‼️‼️Залог 3500₽, возвращаем ври выезде если все ок, в течении суток, после проведения уборки.
Если вы что то сломали, залог не возвращается. Если вы курили в квартире, залог не возвращается. Если вы потеряли ключи, залог не возвращается. Если вы что то испортили, залог не возвращается. При жалобах соседей, моментальное выселение и залог не возвращается. Если вы нас обманули и решили устроить вечеринку, моментальное выселение и залог не возвращается.
‼️‼️‼️При проживании более 5 дней,при заселении оплачивается финишный клининг в размере 1500₽.
❇️Заезд после 14.00 выезд до 12.00. Соответсвенно расчетное время суток идёт с 14.00 до 12.00
за дополнительную плату есть трансфер и услуги водителя, который в комфорте вас сможет отвести на важные встречи или экскурсии.
⭐️Сдается теплая, уютная квартира студия в новом доме, с отличным, качественным евроремонтом. Квартира-студия со всеми удобствами. Расположена на юге города в ЖК "Ветер перемен".
Идеально для кратковременного пребывания туристов и командировочных поездок.
✅В квартире есть все необходимое для временного проживания: -вся необходимая посуда - всегда чистые и свежие постель, полотенца -все необходимые предметы и средства гигиены, вам не нужно с собой вести мыло, шампунь, бальзам, тоники и лосьон для лица, ватные диски, ватные палочки, зубная паста, одноразовые станки, средства для женской гигиены, гель для душа. Все это мы предоставляем для вашего удобства. - тапочки и халат - микроволновая печь -мультиварка - электро плита и отличная вытяжка -холодильник -утюг -смарт телевизор -стиральная машинка -фен -чайник электрический - кофеварка -чай, Кофе, сахар, конфетки для сладкой жизни. ❇️❇️❇️Огромная лоджия с прекрасным видом, где можно посидеть, посмотреть на прекрасный Питерский закат или восход и выпить чашечку кофе.☕️☕️☕️
✅Принимаем адекватных, добросовестных, чистоплотных гостей без животных, одного-двух человек!!! За третьего человека, доплата, если требуется отдельное спальное место. Если с вами ребенок и ему не нужно отдельное спальное место, то доплату не берём.
✅В пару минутах ходьбы находятся остановки маршрутных такси до м. Ветеранов и м. Московская, с интервалом 5 - 10 мин. а так же, магазины.Рядом КАД и аэропорт( 10-15 минут). Прекрасная транспортная доступность до центра города: 20 минут автобус до метро "Проспект Ветеранов" и 30 минут на метро до "Адмиралтейской" ( центр города и Дворцовая площадь), 20 минут до Московского вокзала от метро Ветеранов. Удобная локация, съезд с КАД, для посещения Петергофа, Ломоносова, Кронштадта, Гатчины, Пушкина. Есть возможность оставить автомобиль на парковке и отправиться в город на общественном транспорте. В пешей доступности все сетевые магазины (Лента, Верный, Вкус Вилл, Улыбка Радуги, Магнит), а так же знаменитый аутлет Таллинский с грандиозными скидками на всемирноизвестные бренды. ❌В квартире и на балконе НЕ КУРЯТ !!! ❌без домашних животных!!! Залог - 3500, возвращается при выезде. Фото все РЕАЛЬНЫЕ.