Описание
Дом 2 этажа. Брус обложен кирпичем, тёплый и просторный.
На 1 этаже : прихожая, кухня 4×3.5, гостиная, ванная комната (на полу плитка + теплый пол + остаётся душевая кабинка).
На 2 этаже : две спальни, балкон, гардеробная, туалетная комната. Пристрой- кочегарка и летняя кухня с погребом,фактическая площадь 120кв.м.
Имеется веранда закрытая с дверью ПВХ. и веранда открытая.
Новый сарай , где есть всё для огорода, который уже! облагорожен и удобрен.
Есть углярка и дровеник , 2е теплицы 3на6, кусты плодово-ягодные, виноград, две груши, две яблони, три компостника!!! , бак для воды на 1,1 кубов, фундамент под баню 3 на 4, место под гараж на две машины, выгребная яма, центральный водопровод.
Отопление по всему дому - печное + электрокотел. Внутри утеплен и обшит гипсокартоном, наклеяны обои, потолки - плитка. Потолки в гостинная, ванна и коридор готовы под натяжные. Везде линолеум. Окна ПВХ.
В посёлке вся инфраструктура (школа, больница, поликлиника, дет.сад, почта). В планах на 2025-2026 годы газификация посёлка. Маршрутки до города через каждые 10-12 минут.
Посредникам не беспокоить. Подробно всё по телефону. торг при осмотре.