Описание
Продам ХОРОШИМ ЛЮДЯМ свой ДОМ!
В самом центре посёлка Новый, ул.Мира д.16/1 , Тахтамукайского района.
Общая квадратура 76м2, земли 5,8 соток.
В доме чистый, свежий ремонт с натяжными потолками и виниловыми обоями, плитка в ванной и душевой кабине. 2ве изолированные комнаты, гардеробная, гостевая, кухня, коридор, душевая, ванная.
Двор накрыт навесом по всему периметру, летняя кухня, залит заезд для большого автомобиля.
На участке много фруктовых, овощных и плодовых насаждений, завезена плодородная земля, хозяйственный блок для курочек и небольшой сарайчик в конце участка.
Можно спокойно ЗАЕЗЖАТЬ и ЖИТЬ.
В доме Газовое отопление, зимой на минимальной температуре очень тепло, Свет и Вода - Центральные, воду пьём из под крана, очень вкусная и чистая.
В посёлке школа до 11 классов, новый детский сад.
Магазины со всем необходимым, пекарня, парикмахерские, рыночек.
До города Краснодар 2минут, на паромной переправе через реку Кубань на улицу Ставропольская. На авто, без пробок 10 минут. С учетом утренней пробки минут 20-30 минут.
Самое лучшее территориальное расположение посёлка. Близ Южный Обход. Без труда можно добраться в любую точку города и за его пределы.
Тот кто приехал сюда на ПМЖ рекомендует нас друзьям и знакомым.
Продаём в связи с постройкой нового дома.
Документы готовы к продаже. Ипотеку обсуждаем.