Описание
Мы ПОСТРОИЛИ для Вас - КРЕПОСТЬ. Такого дома Вы не видели!
Контроль качества, внимание к деталям и отделки позволило нам с Теплом, Душой и Любовью построить Вам этот Дом - Дуплекс.
Каждая половина по 106м2 по внутренним замерам 96м2 и каждая автономна друг от друга, единая, только крыша, что означает, что соседей вы даже не заметите.
Самая продуманная планировка с правильными 3-мя спальными комнатами, большой, светлой кухней - гостинной с выходом на террасу, разделенными сан.узлами и котельной-кладовой.
Свет 15кВ, септик 8м3, вода-центральная, газ по меже (помогу подключиться).
Располагается Ваш Дом в тихом, спокойном, зеленом Поселке НОВЫЙ, СНТ ДРУЖБА, ул.Вишневая д.199, 200 метров от центральной, асфальтированной дороги и остановки общественного транспорта. Маршрутное такси 55А до ТЦ Мега Адыгея, каждый час. Паромная переправа с речным трамвайчиком за 2 минуты перевезет Вас в центр города Краснодар, идти до переправы 10 минут. На машине через Яблоновский мост 10 минут, с учетом пробок 30 минут не нарушая правил.
Рядом река Кубань(300 метров), где с удовольствием можно погулять и даже порыбачить.
Поселок очень дружелюбный, здесь все друг к другу приветливы и вежливы. Приехав сюда раз, Вы не захотите уезжать.
В поселке большая школа, новый детский сад, магазины со всем необходимым, пекарни, ателье, салоны красоты автомастерские.
ЮРИДИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - БЕСПЛАТНО! Документы готовы к продаже.
Продаем за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ (цена за одну половину):
- В черновом варианте (как есть на фото) 5 200 000р. (так же в эту стоимость входит забор, залиты дорожки, отмостка по всему периметру)
- В качественной предчистовой отделке, стяжка, теплые полы, радиаторы, котел, разводка по всему дому, забор, залиты дорожки, отмостка заезд для авто) 5 500 000р.
С удовольствием покажу, расскажу Вам Всё, Всё, Всё)))