Описание
Продаётся новый готовый коттедж площадью 112 кв. м, расположенный на просторном участке 11 соток, с двух сторон огорожен забором, в п. Октябрьский, по направлению Челябинского тракта в 30 км от центра Екатеринбурга.
Дом продается с отделкой "Под ключ" без обоев, полностью готовый для Вашего комфортного проживания!
Конструктивные характеристики дома:
— Стены – газобетонный блок 300 мм
— Утепление фасада 100мм
— Фундамент – сваи, ростверк глубиной 3 метра + монолитная плита+утеплитель пеноплекс на 50мм, теплые полы и стяжка
— Крыша – мягкая кровля, утеплитель крыши на 250мм рассыпная минеральная вата
Коммуникации в доме:
— Отопление дома – теплый пол
— Автономная скважина – глубина 50 метра
— Автономная канализация – выгребная яма, объемом 6 куб. метров
В доме:
— Три изолированные комнаты, сан. узел, просторная кухня – гостиная с выходом на террасу
Участок и земля:
— Категория – земли населенных пунктов
— Разрешенное использование – Для ведения личного подсобного хозяйства
— Дом и земля зарегистрированы, документы на руках, БЕЗ обременений
Инфраструктура:
Октябрьский — поселок в Сысертском районе Свердловской области, административно входит в состав Сысертского городского округа. Поселок Октябрьский расположен в 30 км от центра Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Добраться до Октябрьского можно как по Челябинскому, так и по Старо-челябинскому трактам. Ближайшие населенные пункты — Первомайский, Шайдурово, Бородулино, Арамиль.
В посёлке работают клуб с библиотекой, школа, детский сад, участковая больница (общая врачебная практика), опорный пункт полиции, отделения почты и «Сбербанка».
До посёлка можно добраться на автобусе из Екатеринбурга, Сысерти и Арамили.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и записать Вас на просмотр этого коттеджа – просто, позвоните или напишите нам!