Описание
Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира на 2 этаже, в коттедже на 4-х хозяев, п. Октябрьский. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна квартиры выходят на южную и восточную стороны. На огороженной территории есть двор и земельный участок с теплицей.
В квартире 3 изолированных комнаты, просторная кухня, просторный коридор и раздельный сан.узел. Отдельный вход на 2-х хозяев.
В шаговой доступности магазины,школа,автобусные остановки, больница, Дом культуры, железнодорожная станция Карасульская, автовокзал.Каждый час ходит автобус до г. Ишима.
Реальному покупателю - торг!Приглашаем на просмотр!При необходимости оформим ипотеку. Только для клиентов Этажей,сниженные процентные ставки по ипотеке и 50-процентная скидка на страхование.
Звоните в любое время!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9354700. Район: Октябрьский п..